Задача первый класс у ребёнка: Используя числа 18 8 16 1 1 9= получить 10 в сумме используя тольк

+ - и скобки.

Ответы на вопрос

Отвечает Шитяков Степан.

Вийдет так

(16-8+11-18)+9=9+1=10