Определите, при каком значении m точка А (2: m) принадлежит графику.... ...функции y=x^2

...функции y=x^3

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Денис.

А (2;m)

y=x^2

y=2^2 => m = 4.

y=x^3

y=2^3 => m = 8.