(9целых 12/25 - 8целых 16/25) + 4целых 17\25


Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Ваня.

посмотри решение внизу





Отвечает Валиков Иван.

Ответ:

5целых 13/25

Пошаговое объяснение:

9 12/25 - 8 16/25 + 4 17/25 = (9+4-8) + (12+17-16)/25 = 5 + 13/25 = 5целых 13/25