Разложи на множители (u+19v)2−(19u+v)2  Выбери правильный

ответ(u2+38uv+361v2)−(361u2+38uv+v2)(-18u+18v)⋅(20u+20v)-360u2+360v2360(u2−v2)другой ответ(u2+361v2)⋅(361u2+v2)выберите правильный вариант ответа срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Байманов Тыныс.

(u+19v)²−(19u+v)² = (u+19v -19u-v) * (u+19v +19u+v) =

=  ( -18u+ 18v ) * (20u+ 20v )