(х^3÷х^-3)*х^29 где х=4 решите,заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ғалымжанова Асем.

(x^3:x^{-3})\cdot x^{-9}=\frac{x^3\cdot x^{29}}{x^{-3}}=\frac{x^{32}}{x^{-3}}=x^{32}\cdot x^3=x^{35}=4^{35}

Отвечает Ким Софья.

(4^3÷4^-3)×4^29=4^6×4^29=4^35