(Y во 2 степени + 3) * (2 - y )


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

2y^2-y^3+6-3y

-y=-6

y=6

Отвечает Потапова Вика.

(y^2 + 3)*(2-y) = 2y^2-y^3+6-3y=y^2(2-y)+3(2-y)


Упростить выражение, что уже упрощено крайне сложно