Пример (√40+4)²+(√40-4)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.

(√40+4)+(√40-4)

Рассказываем по формуле (a+b)²=a²+2ab+b²

(a-b)²=a²-2ab+b²

(√a)=a

40+8√40+16+40-8√40+16=112

Отвечает Коновалов Андрей.

Решение во вложении...