Вычислить: (12^9)^9*12^-80


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Эльвина.

(12^9)^9*12^-80

(12^9)^9=12^81

12^81*12^-80=12^81-80=12^1=12


Отвечает Жеменей Ырысбек.

(12^9)^9*12^-80=12^81*12^-80=12^1=12