Внесите множитель под знак корня №1 а)7√2 б)3√11 в)-2√6 г)-10√5 №2 а)6√с б)1/3√27а в)-0,2√10х

г)7√1/7n

Ответы на вопрос

Отвечает Белялов Ярослав.
7√2= √49*2= √98
3√11= √9*11= √99
-2√6= -√4*6= - √24
-10√5= - √100*5= - √500
6√с= √36с
1/3√27а= √1/9*27а=√3а
-0.2√10х=-√0.04*10х= -√0.4х
7√1/7n= √49/7n= √7/n или если последнее имело вид
7 \sqrt{ \frac{1}{7} n}  =  \sqrt{ \frac{49}{7} n}  =  \sqrt{7n}
в следующий раз точнее пишите задание.
Если хотите получить точный развернутый ответ пишите точные развернутые описания задач
Отвечает Адамов Акакий.

а) √49*2;

б)√9*11;

в)- √4*6;

г)  -√100*5,

№2.

а)√36с;

б)√1/9*27а;

в)-√0,04*10х;

г)√49*1/7н