Внесите множитель под знак корня: а)7√10. б)5√3. в)6√х. г)10√у. д)3√2а. е)5√3б Внесите

положительный множитель под знак корня а)-2√3 б)-3√5 в)-7√а г)-0,2√б

Ответы на вопрос

Отвечает Москвин Даниил.
1.
а) √7*7*10=√490
б) 
√5*5*3=√75
в) 
√6*6*Х=√36Х
г) 
√10*10*у=√100у
д) 
√3*3*2*а=√18а
е) 
√5*5*3*б=√75б
2.
а)-
√12
б)-
√45
в)-
√49а
г)-
√0,04б