Линейная функция задана формулой y=-4x+9. Найдите значение y, соответствующее x=3,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ирина.
Если x=3 то y=-3
если x=2 то y=1
Отвечает Смоловская Елена.
1)4•3+9=12+9=21
2)4•2+9=8+9=17