Найдите суму всех натуральных чиселквадратных3 инепревосходяшие100


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
1³=1
2³=8
3³=27
4³=64
5³=125 - не подходит
1+2+3+4=10 или же 1+8+27+64=9+27+64=36+64=100