5-(7х+1)=-6х-3 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
5-(7х+1)=-6х-3
5-7х-1=-6х-3
5+3-1=-6х+7х
х=7
Отвечает Рашевська Юлія.

5-7x+1=-6x-3

4-7x=-6x-3

4+3=-6х+7х

х=7:1

х=1