РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИНТЕГРАЛ int 3x^2 dx


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

\int \, 3x^2\, dx=3\cdot \frac{x^3}{3}+C=x^3+C