(-5x+3)(-2x-11)=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Остроконская Алена.
10x+55x-6x-33=0
59x-33=0
59x=33
x=33\59
Отвечает Станченкова Олеся.

-5x+3=0 или -2x-11=0. -5x= -3, x1=(-3)/(-5)=0,6 . -2x=11, x2=11/(-2)= -5,5. Ответ: x1=0,6 ; x2= -5,5.