Решите ab/a-b при a = 0,5 , b = 2;


Ответы на вопрос

Отвечает Богатых Кристина.

0,5*2/0,5-2=1/(-1,5) = - 10/15

Отвечает Реуцкий Олег.

0,5*2\0,5-2=0

Сначала умножение, второе- деление и последнее- вычитание.