(5 5/6 +8 2/9) :25,3-3 1/9 +1,5:27/28


Ответы на вопрос

Отвечает Михайличенко Снежана.

( \frac{35}{6}  +  \frac{74}{9} ) \div  \frac{253}{10}  -  \frac{28}{9}  +  \frac{3}{2}  \div  \frac{27}{28}  =  \frac{253}{18}   \times  \frac{10}{253} -  \frac{28}{9}  +  \frac{14}{9}  =  \frac{5}{9}  -  \frac{28}{9}  +  \frac{14}{9}  =  -  \frac{9}{9}  =  - 1