Решите (-5+10)+(-17-8)-3(10-4)+(16-28)


Ответы на вопрос

Отвечает Дуганов Андрей.
(-5+10)+(-17-8)-3(10-4)+(16-28)=
=5-25-3•6-12=-20-18-12= -50
Отвечает Чупина Екатерина.

(-5 + 10) + (-17 - 8)- 3 (10 - 4) + (16 - 28) =  5 - 25 - 18 - 12 = -20 - 18 - 12 = -50