Х²-5х=0 найти корень уравненияПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Петя.

Х²-5х=0

х*(х-5)=0

х₁=0

х-5=0  х₂=5