(корень 4-ой степени из 2 - корень 4-ой степени из 8)^2 - 


Ответы на вопрос

Отвечает Есиркепов Жанибек.

\left(\sqrt[4]{2}-\sqrt[4]{8}\right)^2-3\sqrt{2}=\sqrt{2}-2\sqrt[4]{2\cdot 8}+\sqrt{8}-3\sqrt{2}=\sqrt{2}-2\sqrt[4]{2^4}+\sqrt{8}-3\sqrt{2}=\medskip\\=\sqrt{2}-4+2\sqrt{2}-3\sqrt{2}=-4