Х^2 + 3x + 8 = 0, решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Вот.Очень просто решается^_^

Отвечает Волобуев Ярослав.
D=b²-4ac=9-4•1•8=9-32=-23
Ответ: решений нет