Напишите разность двух выражений и упростите её: а) -4+a и а+70,2= б) 4,3-n и -n+2,3= в)х+y и

k+y= г) -х+y и y-x= д) -х-k и у-k= е) n-a и -а+n-b=

Ответы на вопрос

Отвечает Аймханова Айнур.

1) -4+a-a-70,2=-74,2

2)4,3-n+n-2,3=6,6

3)x+y-k-y=x-k

4)-x+y-y+x=0

5)-x-k-y+k=-y-x=-(x+y)

6)n-a+a-n+b=b