Решите уравнение 3(х - 1.5) +2x = 5(х - 0.9)


Ответы на вопрос

Отвечает Никуленко Лена.

3(х - 1.5) +2x = 5(х - 0.9)

3x-4.5+2x=5x-4.5

x=0