Помогите решитьНайти модуль комплексного числа-2i3+4i


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анна.

z=-2i\\ |z|=\sqrt{-2^2}=\sqrt{4}=2\\ \\ z=3+4i\\ |z|=\sqrt{3^2+4^2}=\sqrt{25}=5