Розкладено на множники в²+10в+25​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильчук Артем.

Ответ:

в²+10в+25

(в+5)²

_____________

Отвечает Mameshov Nurti.

Ответ:

Объяснение:

B² + 10b + 25 = (b + 5) ² = (b + 5) (b + 5)