Выполнить действия 4с(с-2)-(с-4)^2 8с+4(1-с)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.

4c(c - 2) - (c - 4)² = 4c² - 8c - (c² - 8c + 16) = 4c² - 8c - c² + 8c - 16 = 3c² - 16

8c + 4(1 - c)² = 8c + 4(1 - 2c + c²) = 8c + 4 - 8c + 4c² = 4c² + 4

Отвечает Скоробогатый Деня.

4с(с - 2) - (с - 4)² = 4с² - 8с - (с² - 8c + 16) = 4c² - 8c - c² + 8c - 16 = 3c² - 16

8с + 4(1 - с)² = 8c + 4*(1 - 2c + c²) = 8c + 4 - 8c + 4c² = 4c² + 4