Cos(1/2arcsin1+arcsin(-√2/2))


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина Анна.

 \cos( \frac{1}{2} \times  \frac{\pi}{2}  - \frac{\pi}{4}) =  \cos( \frac{\pi}{4}  -  \frac{\pi}{4} )  =  \cos(0)  = 1
©OAR