Решите систему уравнений 2x+y=0 3x-2y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякович Ксюша.
2x+y=0 ×2
3x-2y=0
4x+2y=0
3x-2y=0
7x=0
x=0
0+ y=0
y=0
ответ: (0;0)
Отвечает Афанасьев Женя.
Решение во вложении...
Без спасибо не решаю!).