Помогите пж решите уравнение 4*(3*5x) + 5*(3x*1)=9 Оочень поможите))!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вертянкин Ваня.
Щас щас.(я не переписываю начальное уравнение. сразу решение)
4*15x+5*3x=9
4*15x+15x=9
60x+15x=9
75x=9
x=0,12