СРОЧНО! ДАМ 30 БАЛЛОВ Найдите корень уравнения 5x+2=5.


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Вика.
5x+ 2=5
5x= 3
x= 3/5
x= 0,6
Отвечает Кошевая Дарья.
5х=5-2
5х=3
х=3:5
х=0,6