Помогите пазязя x²-2xy+y² при x=8 y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Глущак Олег.
8*8-2*8*3+3*3= 64-48+9=25
Отвечает Ногина Милана.
8*8-2*8*3+3*3=64-48+9=25