Есть два числа положительное отрицательное. Какое из утверждений про эти числа Обязательно верно?

а)Разность меньшего и большего больше большего б)Разность большего и меньшего меньше меньшего в)Разность меньшего и большего больше меньшего г)Разность большего и меньшего больше большего д)Все утверждения а-г могут быть неверными

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елизавета.
Даны, например, 6 и (–3)

г)  верно, так как  6 – (–3) = 6 + 3 = 9 > 6