25√10+√5=? Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.
25√10+√5=
√6250+5=
√6255
Отвечает Лукинская Надежда.
2510 + 
 
6250  + √ 5 = 6255