Разложите на множители x^2-49= 25x^2-10xy+y^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Довыдёнок Мария.
Х^2-49=(х-7)×(х+7)
25х^2-10ху+у^2=(5х-у)^2
Отвечает Иванов Тимофей.
Согласен с человеком который только что тебе помог