Сделайте пж 1задание 1 день-3205 кг 2 день-5538 кг 3 день-в 4 раза больше чем (1+2 день) всего?

2задание найди площадь квадрата,площадь прямоугольника. а=4 в-9

Ответы на вопрос

Отвечает Перякина Саша.
                                                №1
1 день-3205 кг
2 день-5538 кг
3 день-в 4 раза больше чем в 1 и во второй
Всего?

1)3205+5538=8743(всего)-(1 день +2 день)
2)8743*4=34972(3 день)
3)3205+5538+34972=43715
Ответ:Всего 43715 всего
                                              №2.
Sквадрата-?
Sпрямоугольника-?
а=4
b=9

квадрат S
а=9 см
1)Sпрямоугольника=a*b=9х4=36(см²)
2)Sквадрата=a*a=9*9=81(см²)

Ответ:Sпрямоугольника=36 см²,Sквадрата=81см²
Отвечает Петренко Вероника.
1 задание.
мне кажется это должно решаться так