2y в 3 степени минус 2у во второй степени -(у+1) в 3 степени =0


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.
2у³-2у²-(у+1)=0. 2у³-2у²-у³+1=0. 2у(у²-у-у²+2у). 2у=0 или у²-у-у²+2у=0. 2у=0 или 2=0