Найдите неизвестный членов пропорции х÷1 3/7=1 1/5÷1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Сергей.
Х÷1 3/7=1 1/5÷1 1/3; Х=1 3/7*1 1/5:1 1/3; Х=10/7*6/5*3/4; Х=12/7*3/4; Х=9/7=1 2/7