Найдите значение выражения (16*10^-2)^2*(13*10^4) Подробно,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Верча.
=(16/10²)² *(13*10^4) =(16²/10^4) *(13*10^4) =(16²*13*10^4)/10^4 =16²*13 =256*13 =3328