(5x-2)(5x+2)-(5x-2) в.кв=4x решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Захар.

25х²-4-(25х²-10х+4)=4х

25х²-4-25х²+10х-4=4х

10х-4х=4+4

6х=8

         1

Х= 1----

         3