Упростить (x+3)^2-(x-3)(x+3) 9x^2-(c+3x)(c-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.
(х+3)(х+3-х+3)=(х+3)*6
9х2-с^2 +9х2=18х^2-c
Отвечает Чувальская Настя.
Вот так правильно
обращайся