Сколько будет 3а в третей степени умножить на минус 5а в третей степени


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Рахат.
(3а)^3 * (-5a)^3=27a^3*(-125a^3)=-3375a^6
Отвечает Шайхутдинов Артур.
3*3*3=27 5*5*5=125 три раза умнажай то число