Решите неравенство x^2+23x<=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.
X(x+23)≤0
x=0  x=-23
x∈[-23;0]
Отвечает Саидова Диана.
x^2+23x \leq 0 \\ &#10;x(x+23) \leq 0 \\ &#10;-23  \leq x \leq 0