Выполните действия с подобными одночленами: -7a^3b+4a^3b-8a^3b упростите выражение

3a^2*5ab^2+2a^3*10b*b

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенков Илья.
-7a^3b+4a^3b-8a^3b= -11a^3b

3a^2*5ab^2+2a^3*10b*b= 15a^3b^2+20a^3b^2= 35a^3b^2