Помогите пожалуйста 3 корень из 576- 1/2 корень из 961


Ответы на вопрос

Отвечает Маслен Виктория.
 \frac{3 \sqrt{576} -1}{2 \sqrt{961} } = \frac{3 *24 -1}{2 *31} = \frac{72 -1}{62} = \frac{71}{62} =1\frac{9}{62}