СРОЧНО! (3.5 * 10^-2) (2*10^-5) уравнение -4/3x^+12=0 уравнение 2x^-3x+1=0 геометрическая

прогрессия задана условием bn=320(1/2) найдите b7 Последовательность задана формулой an=74/n+1 сколько членов больше 9?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакирланов Руслан.
(3.5*10^-2)(2*10^-5)=7*10^-7
-4/3x²+12=0
x не равно 0
-4+36x²=0
36x²=4
x²=1/9
x1=1/3
x2=-1/3

2x²-3x+1=0
D=1
x1=1
x2=1/2

(3.5*10²-2)(2*10²-5)=(350-2)(200-5)=348*198=68904