Х+17=20 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Керт Иван.
X+17=20
X=20-17
X=3
3+17=20
20=20
Отвечает Миронова Надя.
Переносим 17 вправо с противоположным знаком X=20-17 X=3