Решите уравнение х-2\ 2х-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Матішинець Анастасія.
(x-2) / (2x-4) = 0
(x-2) / 2(x-2) = 0
1/2 = 0
Уравнение решений не имеет