Вычислите а) 5%от 32 б)16%от 52 в)17%от 100


Ответы на вопрос

Отвечает Растовская Виолетта.
А)5*32/100=1,6   б)52*12/100=6,24 в)100*17/100=17
Отвечает Петров Кирилл.
А 32*0.05=1.6
б 52*0.16=6.24
в 100*0.17=17
или так как в предыдущем ответе