Какой квадратный корень из 32


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
 \sqrt{32} =  \sqrt(2 * 16) =   4 *  \sqrt2. После второго равно, всё выражение (2 * 16) находится под корнем.
Отвечает Белич Юлия.
 \sqrt{32} = \sqrt{16*2} =4 \sqrt{2}