Разложить многочлен на множитель 121b^2 -(7b -3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Петрухина Карина.
121b^2-(7b-3)^2=(11b-7b+3)(11b+7b-3)=(4b+3)(18b-3)
Отвечает Шмойлов Максим.
=(11b-7b+3)(11b+7b-3)=(4b+3)(18b-3)